إختتام البطولة الإولى لألعاب القوى بين مدارس التعليم الأساسي والثانوي بعدن - صدى حضرموت | الإخبارية

أخر الأخبار

الخميس، 26 نوفمبر 2020

إختتام البطولة الإولى لألعاب القوى بين مدارس التعليم الأساسي والثانوي بعدن

برعاية مدير عام مديرية دارسعد 
نظمت إدارة التربية والتعليم م/دارسعد بالشراكة مع نادي النصر الرياضي العدني البطولة الأولى لألعاب القوى بين مدارس التعليم الأساسي والثانوي حيت توزعت الميداليات والمراكز الفردية كالتالي :
1_100م     اساسي         
الأول :صبري عبدالرحيم عمر (ذهبية) مدرسة الخطاب
الثاني :عبدالجليل وليد(فضية)المجد
الثالث عدنان محمد  (برونزية )عبده فاضل 
100م  ثانوي
الأول صبري عبدالرحيم  (ذهبية)الاهدل
الثاني سالم يحي (فضية)   ابن خلدون
الثالث محمدبيضاني (برونزية)عدن النموذجية

200م  اساسي
الأول محمد شكيب (ذهبية)
الخطاب
الثاني علي صلاح (فضية)عبده فاضل 
الثالث لادن خالد  (برونزية)المجد
200م  ثانوي 
الأول تامر عبداللطيف  (ذهبية)النموذجية 
الثاني إسماعيل محفوظ (فضية)الاهدل 
الثالث مازن عبد الرب  (برونزية)الانوار
400م  اساسي
الأول لطفي سليمان (ذهبية)الخطاب 
الثاني عبدالباسط ياسر (فضية )عبده فاضل
الثالث عبدالقادر سالم 
 (برونزية ) المجد
400م ثانوي 
الأول سعيد محمد (ذهبية )الاهدل
الثاني براء أريد  (فضية )النموذجية
الثالث محمد احمد (برونزية)الانوار
800م  اساسي
الأول حمدي عزب  (ذهبية )الخطاب 
الثاني عمرحسن  (فضية)عبده فاضل
الثالث احمدعبدربه  (برونزية )المجد
800م   ثانوي 
الأول محمد عبدالرحمن (ذهبية)الانوار
الثاني زين شرف زين  (فضية)النموذجية
الثالث جمال عبدالناصر  (برونزية)الاهدل
1500 م اساسي 
الأول هارون الرشيد (ذهبية )الخطاب 
الثاني حسين فضل  (فضية)المجد
الثالث أكرم عادل  (برونزية )الانوار
1500 م  ثانوي 
الأول صابر عبدالرحيم  (ذهبية)الاهدل
الثاني سالم الباخشي  (فضية) النموذجية
الثالث اسامه صادق (برونزية)الانوار 
رمي الجله  اساسي
الأول أصيل خالد  (ذهبية)الخطاب
الثاني محمد عبدربه (فضية)المجد
الثالث حمزه نبيل (برونزية)عبده فاضل 
رمي الجله   ثانوي
الأول إبراهيم محمد  (ذهبية )الانوار
الثاني محمد خالد (فضية )النموذجية 
الثالث أحمد الخلاقي  (برونزية )الاهدل
الوثب الطويل اساسي
الأول مأمون احمد (ذهبية )الانوار
الثاني محمد سامح  (فضية)عبده فاضل 
الثالث نواف عثمان 
 (برونزية )الخطاب
الوثب الطويل  ثانوي 
الأول صابرالعولقي (ذهبية )النموذجية
الثاني محمد فيصل (فضية )ابن خلدون
الثالث محضار زين  (برونزية )الانوار
4×100م تتابع اساسي 
الأول  الخطاب  ذهبية
الثاني المجد   فضية 
الثالث  الانوار  برونزية 
4×100م تتابع  ثانوي
الأول  الاهدل  ذهبية 
الثاني النموذجية  فضية 
الثالث  الانوار  برونزية 
هذا وقد وزعت كؤوس المراكز كالتالي:
التعليم الأساسي
عمر بن الخطاب    (المركز الاول)
مدرسة الانوار   (المركز الثاني)

التعليم الثانوي 
عبدالرحيم الاهدل  (المركز الاول)
عدن النموذجية  (المركز الثاني )

حضر التكريم مدير الشباب  والرياضة م/عدن  المهندس نعمان شاهر
و مدير مكتب التربية والتعليم مديرية دارسعد الاستاذ محمدالمحلوي 
وأمين عام نادي النصر الرياضي العدني الاستاذ أمين بلال

ليست هناك تعليقات:

إرسال تعليق